01.10.2022 16:56

Лето 2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с сохраняющейся угрозой распространения на территории Иркутской области новой коронавирусной инфекции и сложной эпидемиологической ситуацией (рост заболеваемости COVID -19, в том числе среди детей) на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской обл., принято решение о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций:

- недопущение детей в детское учреждение с признаками ОРВИ (насморк, кашель, повышенная температура)

- утренний прием детей и вечерний уход осуществляется в масках (взрослые), обработка рук антисептическим средством, термометрия (измерение температуры тела)

- в случае несоблюдения масочного режима взрослыми - отказ в приеме детей в ДОУ.

Организация_дополнительных_мер_при_короновирусе.pdf -

Протокол заседания санитарно- противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской области

Уважаемые родители, нам очень важно Ваше мнение о работе

нашего онлайн детского сада.

Мы просим вас ответить на вопросы по ссылке