22.12.2020 09:22

02. Структура и органы управления

Учредителем Учреждения является Ангарский городской округ (далее – Учредитель).

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Ангарского городского округа в лице Управления образования Ангарского городского округа (далее – Управление образования).

Адрес местонахождения: г. Ангарск, ул. Фестивальная, д.10

График работы: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00 час

Сайт: http://edu-angarsk.ru

E-mail: obraz@angarsk-adm.ru

Начальник Управления образования

Лысак Лариса Ивановна

e-mail: LysakLI@mail.angarsk-adm.ru

Контактный телефон 8(3955)54-60-22

Начальник отдела дошкольного образования Управления образования

Загороднева Ольга Леонидовна

e-mail: ZagorodnevaOL@mail.angarsk-adm.ru

Контактный телефон 8(3955)54-34-48

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Руководитель Учреждения.  Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников образовательного учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет.

В целях учета мнения работников Учреждения по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе работников в Учреждении: 1) действует профессиональный союз работников Учреждения (далее - представительный орган работников).

Коллегиальные органы управления МБДОУ детским садом комбинированного вида № 110

Структурных подразделений - нет