01.10.2022 17:24

Форум "Лидер в образовании 2022"

Dasha_forum1Dasha_forum2

Мастер – классы в рамках муниципального форума «Лидер в образовании – 2022»

18 февраля 2022 года в рамках муниципального форума «Лидер в образовании-2022» на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №110 воспитатели Кузнецова Кристина Эдуардовна и Перфильева Дарья Сергеевна провели мастер-классы «Создание буктрейлера для детей дошкольного возраста», «Создание google-сайтов». На мероприятии присутствовало 90 педагогов г. Ангарска.

В ходе мастер-классов коллеги узнали: об алгоритме использования технологий в работе с детьми дошкольного возраста, об основных этапах создания. Также слушатели были проинформированы о рекомендациях в работе с представляемыми технологиями. Были представлены программы для создания буктрейлера и сайтов. Педагогам был предложен кейс с презентациями, где представлен теоретический и практический материал.