02.05.2023 06:13

Неделя Психологии

С 24 апреля по 28.апреля в МБДОУ № 110 прошла неделя Психологии, на протяжении которой проводились мероприятия для всех участников образовательных отношений. Дети совместно с педагогами играли, беседовали на темы: «Правила дружбы», «Наши эмоции и чувства», «Добрые дела», «Дружная семья», «Секреты хорошего настроения». Для родителей были проведены акции «Дерево добрых слов», «Обними меня!», консультации на тему «Как общаться с детьми?», «Родительские заповеди», размещены статьи в родительские уголки «Информационная безопасность детей дошкольного возраста», «Права ребенка», «Секреты дружной семьи».. На базе МБДОУ № 110 был проведен семинар-практикум для педагогов города Ангарска «Психологическая безопасность в ДОУ». На круглом столе педагоги МБДОУ № 110 обсудили тему «Профессионального выгорания».