19.01.2024 01:01

Всемирный день "Спасибо"

11 января - Всемирный день "Спасибо". В этот день имеется возможность вспомнить истинное значение благодарности, ее проявление, а так же отличный способ заложить хорошие манеры у дошкольников во главе с положительными эмоциями. С раннего детства необходимо учить детей говорить слова благодарности, ведь они обладают магическими свойствами, с их помощью люди дарят радость друг другу и выражают внимание, чего иногда очень не хватает в наше время.

В этот день в нашем детском саду прошли тематические мероприятия. Их целью было познакомиь наших воспитанников с исторей праздника, закрепить знания вежливого обращения, выразить слова благодарности окружающим людям, в том числе сотрудникам детсого сада. Итоговым мерориятие стало изготовление детьми самодельных цветов со словами благодарности и вручение их сотрудникам.