04.04.2024 06:59

Встреча с родителями

28 марта двери нашего детского сада распахнулись для родителей воспитанников. Педагоги продемонстрировали свой опыт законным представителям детей, они предложили побыть в роли ребят и побывать на занятиях, которыми занимаются дети.  Наши гости узнали о технологии В.В. Воскобовича, попробовали себя в робототехнике - сотавили несложную программу для движения поделки из конструктора ЛЕГО, приняли участие в создании мультфильма, познакомились с деятельностью учителя - логопеда в детском саду, музыкальный руководитель продемонстрировала фрагмент организации детского оркестра. После интересной деятельности руководитель МБДОУ № 110 предоставила родителям отчет о хозяйственно-финансовой деятельности ДОУ за 2023 год как участникам образовательного процесса.