10.06.2024 07:21

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

1июня в Международный день защиты детей в городе Ангарске прошел летний фестиваль ГТО в рамках реализации мероприятий "Года Семьи". Целью проведения фестиваля явились: вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, популяризация комплекса ГТО, пропаганда здорового образа жизни. В фестивале приняли участие 37 семей города Ангарска. От нашего детского сада принимали участие семья Вороновских: мама Алена Николаевна, папа - Денис Игоревич, наш воспитанник Иван и инструктор по физической культуре  Екатерина Рустамовна. Семейная команда принимала участие под названием Динамит. Мероприятие проходило на стадионе Ангара. Организаторы Летнего фестиваля устроили настоящий спортивный праздник для ангарчан. Было весело, зрелищно и интересно. Наши участики достойно прошли этапы спортивного соревнования. По результатам рейтинга из 37 положений мы заняли 8. Так держать!