10.06.2024 07:53

Большие семейные выходные

1 и 2 июня в нашем городе прошли под эгидой Больших семейных выходных. Это серия мероприятий, которые проходят по всей стране и приурочены к Году семьи. В семейных выходных были задействованы  практически все районы Ангарска. Ангарчан ждала интересная насыщенная программа в течение двух дней. Семьи наших воспитанников то же посетили различные локации. Вместе с  родителями, сестрами, бабушками и дедушками наши воспитанники посетили Музей часов, где для них сотрудники организовали интересную образовательную программу "Время в кругу семьи", побывали на площади Ленина, где поучаствовали в праздничной программе "Детство - это ты и я!". На площади торгового центра "Фестиваль" наши семьи посетили интерактивные программы по безопасности: мастер-классы, выставки пожарных машин, игровые программы. Посещение Парка имени 10-летия Ангарска тоже вызвало много восторгов: игры в шахматы, показательные выступления радиоуправляемых моделей, 3 D моделирование, мастер -классы и многое другое. Было интересно, ппознавательно и весело.